ВУЗы и колледжи

Подскажите пожалуйста незнаю н кого идти учиться, отучился 9 классов хочу пойти в колледж но незнаю в какой! Как вы дума

Как вы думаете идти в мед.колледж на хирурга или в международную академию бизнема????
Твой вопрос показывает, что ты вообще не готов учиться в колледже. В колледж идут те, кто уже выбрал себе профессию и твёрдо знает, на кого он хочет учиться. У тебя же - полный разброд и шатание. Ты, например, не понимаешь, что в колледже не учат "на хирурга", а в академию бизнеса не принимают после 9 класса. Мой совет: учись в школе, заканчивай 11 классов, за это время, может быть, выберешь себе профессию и тогда уже поступишь в ВУЗ.
Татьяна Агафонова
Лучший ответ
Как я могу думать?) ) Я могу тебе вообще на сантехника посоветовать учиться. И ты пойдешь??) ) Навряд ли. Если только самому не интересно.
Лучше подумай сам. Сядь и подумай. День, два, три. С листочком бумаги, прочитай поподробнее. Можно к психолагам за консультацией обратиться.
Мы выбираем жизненный путь не каждый день и не каждую неделю даже. И не каждый год... ) Так что сам сядь и подумай. Чего ты хочешь от жизни?
Сколько денег? Каким трудом? Чтобы ты хотел бы делать? Какие у тебя есть ресурсы для этого?
Будешь ли ты счастлив к примеру если будешь врачем?

(У меня тетя 30 лет проработала стоматологом. Мастер просто великолепный, а ее зарплата 8000 руб \ мес в Москве!! ! А работает каждый день с утра, жо 6 вечера, час пик, давка и т. д. )

Врачей не очень в России ценят, а грузят сильно. Так что сядь и хорошо подумай, пока не сделаешь свой, собственный, конечный выбор! =)
Christina Brooks