Ильдарик Гумаров

Програмисты пожалуйста помогите

У меня на локальном диске С 46 гигабайт памяти, но что-то случилось и папка admin стала весить 40 гигабайт но в ней всего 6 папок и каждая из них весит максимум по 1000 мегабайт а где остальные 40 гигабайт я не знаю, как будто какой-то вирус сидит и жрет память, вот мой скайп ziratu411
Прошу пожалуйста помогите

P.s антивирусом сканировал ничего нет

Ин
Инкогнито

Сделай очистку диска там тебе покажут какие папки сколько весят

Ярослава

Остальное находится в скрытых папках и мне кажется что это Восстановление системы занимает место. Пиши отвечу как освободить место на диске С или делай как тут >>> http://softlakecity.ru/os/windows/kak-ochistit-disk-c-ili-kuda-devaetsya-svobodnoe-mesto

Нина

сканируй еше и антишпионом, они могут обходить антивирусы... или зайди в папку.. скрытую/// sistem vp;ium information....там наверно все сидят

Наталья Силаева

если перегорит лампочка ты главного инженера зовеш!? включи показ скрытых файлов и папок. просканируй антивирем, очистка диска от мусора