Serj Serj

Програмисты помогите

скачал игру. а там в архиве два образа . начал устанавливать первый... на половине устоновки остановилась загрузка игры. . и написано. вставьте второй том... а второй том через обзор не видит. . и когда его открываешь выходит .iso не как не могу разорхивировать.

Нина Москвина

а причем тут программисты

Юлия Тимофеева

Народ не понимает кто такие программисты и еще пишется с 2-мя "м".

Евгения Новикова

скачайте программу UltraIso и смонтируйте виртуальный дисковод.
Или запишите образы диска (iso) на реальный cd и запускайте с диска.

Наталья Лагутина

Используй Daemon tools - в этот момент смонтируй второй образ - не надо его разархивировать!

Денис Котов

При чём тут программисты? 0_0