Анастасия Балясникова

програмисты, помогите!

запускаю игру "Call Of Duty.Black Ops 2" и выдаёт "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll" что делать?

мля, внатуре только заметил, что игра для висты, 7 и 8! спаибо "Практическая Логика"

Ек
Екатерина

У тебя случаем не ХР? Игра для Семерки .!

Azamat Ablakulov

Переустановить пакет с библиотекой или установить и зарегистрировать вручную.

Вероника Терехина

ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ПОТЕРЯЛСЯ ФАИЛ msvcrt.dll" -возможно в карантине антивируса! поставь его в исключение антивируса! повторная установка с выключенным антивирусом возможно решит проблему!

Юлия Родионова

1Загрузитесь в консоль восстановления
2Перейдите в папку system32 (командой cd system32)
3Переименуйте эту библиотеку (командой ren msvcrt.dll msvcrt.bak)
4Перейдите на CD (командой X:, где X=буква вашего CD)
5Перейдите в папку i386 (командой cd \i386)
6Выполните команду expand msvcrt.dl_ C:\windows\system32
7Выйдите из консоли (командой exit)

Наталья Любова

если игра лицензионная то в службу поддержки, если нет то вам никто не поможет, кроме вас самих. попробуйте обновить directX и visual c++, а так же net framework, если у вас windows 7, если у вас другая система, то вы ее не запустите. приобретите windows 7