Ел
Елена

все програмисты сюда

Привет всем вопрос у меня проблеммы с диском с на компе врод етам только система И иногда замечал такое что посешал сайт с клубничкой (ну явно не растение) и после прасмортра пару видео как когото жарят (ну явно не мясо) диск с заполнялся и начинал виснуть ютуб и этот сайт двойки комСейчас на диске с 0 мегабайт что сделатьпомогите

На
Наталья

Пиши еще

Светлана Калёнова

Программисты занимаются тем, что пишет на компьютере программы! Это все равно что позвать автоэлектрика помочь покрасить машину!

Наташа Кулешова

А не, это не к программистам вопрос, пошел я отсюда.

Игорь Глазунов

попробуй востановление системы до того числа когда всё было норм

Алексей С.

Вопрос явно не для программистов...