Медер Учбаев

Помогите пожалуйтса програмисты!!!

У меня стоит интернет, для интернет шнура тока один вход, но мы хотим протянуть локальную сеть с другом, у нас есть СВИЧ, помогите как настроить интернет и локалку, Знакомый сказал что мне нужно воткнуть интернет шнур в СВИЧ а друг свой лок шнур тоже в свич должен воткнуть и потом мне просто нужно общий доступ закрыть чтобы интернет не раздавался так ли это?

Олег Наумов

Да, воткнуть кабель от интернета в порт "WAN" на роутере, и воткнуть кабели от компов в порты "LAN" на роутере. И зайти в настройки роутера, и ввести там настройки для подключения к интернету (имя, пароль, адрес шлюза, и всё такое).