Л1
Любитель 1

Помогите пожалуйтса!

Я открыл порт 25626 для создания своего сервер Minecraft на сайте 2ip.ru пишит что порт открыт но когда я начинаю включатьсервер через Баккит то пишит что порт закрыт что делать?

Doston Janapov

Не знаю я заморочек со "своими серверами" в играх, но исходя из общего принципа, чтобы порт на ПК был действительно открыт, чтобы нормально проходили входящие соединения, его нужно открыть на маршрутизаторе.