Полина

помогите пожалуйтса срочно!! ! Кто знает...

Я купила сгущенку, чуть чуть открыла а она оказалась не варенная, а мне нужна варенная, возможно еще из как нибудь варенную сделать???

Да
Даша

Ну вообще банку со сгущенкой ставят в кастрюльку с водой, чтоб было прикрыто пол банки и кипятят, тем самым сгущенка сварится и будет ВАРЕНАЯ! ! Но это занимает по времени часа 3 и на сколько мне известно банка должна быть закрыта, прокатит с открытой или нет не знаю, но попробовать можно) есть второй способ- сходить в магазин и купить вареную, это и проще и быстрее

Ал
Александр

Для крема хотели использовать? Предлагаю сделать так: смешиваете одинаковое количество сгущёнки (неварёной) и сметаны, добавляете нарезанный на кусочки банан и взбиваете миксером. Получается вкусный крем, а если перед тем, как залить кремом, корж проложить тоненько, до прозрачности нарезанными кусочками очищенного киви, получится ещё вкуснее.

Жа
Жаннета

Нагревать ее уже нельзя.. . она просто убежит! Придется покупать новую...

Мария

Добавьте в сгущёнку немного ряженки и взбейте. Для промазки коржей потянет

Катерина

Не-а.... только вернуться в магазин и купить вареную!)

Юлия

Бесполезно, под давлением она вся выльется.

Юля

Поставь в кастрюлю и тихо тихо включи газ чтобы не убежала может получится

Сергей

Если открыла, то никак! Купи новую или добавь сл. масло и взбей миксером крем из этой!!!