Irina Shevchenko

Срочно помогите мне!! ! Кто нибудь знает рецепт соуса из тануки???

креветок, спаржи, брокколи, грибов шиитаке, красного лука и сладкого перца со сладковатым соусом) Может кто знает как этот соус называется и примерно хоть из чсего он делается?

Ли
Лилия

Я знаю что это блюдо называется тай пан. Помоему это сладковатый соевый соус с кунжутом.