Ксюша Андреева

Подскажите рецепт соуса

Были в ресторане и заказали рыбу на гратаре, нам принесли рыбу с соусом таким вкусным, сладкий на вкус (подумала мед) , тягучий, чувствуется соевый соус, с кислинкой, дома попробовал сделать, думала состоит из меда и соевого соуса, но нет, тот совсем другой вкус . может кто знает подскажите пожалуйста

Евгения

Попробуйте смешать мед и наршараб.... Может этот вкус будет "тем самым"????

Елена

Клюквенный соус+соевый соус+ мед

Ан
Анастасия

либо соус унаги, либо терияки (не путать с терияки маринадом-он более жидкий), еще возможно-крем бальзамик. цвета какого соус был? вообще к рыбе стандартно подают наршараб (гранатовый соус) продается в любом магазине он красно-коричневого цвета. либо голландский (но он желтый) делают из желтка и лимонного сока и сливочного масла