Сергей Кошелев

Подскажите рецепт соуса из сыворотки?

Анастасия

В сыворотке прекрасно мариновать мясо и птицу.
Сыворотка создаёт хорошую среду для тушения мяса или птицы
Сыворотка создаёт очень интересный оттенок при тушении капусты. Пробовала и с луком, и без лука.
Выпечка с сывороткой весьма достойна. Пробовала хлеб, закрытые дрожжевые пироги, открытый пирог со сливами. Ну, про блинчики-оладьи давно известно, но, вот именно соус из сыворотки оставляет желать лучшего ((((
Лучше сметанный соус или калассический соус Бешамель, честно!)