Ольга Корнеева

Рецепт соуса из тануки, блюдо тай пан. Кто-нибудь знает как делается сладковатый соус в Тануки??? Хотя бы примерно

Владимир Елисеенко

Тай-Пан - по-китайски означает "человек, которому сопутствует удача". Хрен его маму знает что они в этой забегаловке назвали этими словами - я туда не хожу, заказываю сушки в офис.
Если вы говорите о сладковатом соусе могу предположить что это терияки.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_culinary/2133/терияки

Виктория Маслова

лучше корюшка

Светлана Воронина

овядину отварить и нарезать небольшими кусочками. Покрошить полукольцами лук, положить на сковороду с разогретым смальцем и, помешивая, спассеровать до образования золотистого цвета. Добавить муку... очень вкусно попробуй

Наталья Артёмова

Кто знает какой соус заказывали к тай пан, может тайский, может сливовый... в магазинах всё это есть.