Vesna

Просьба зайти програмистам!

У меня появился Банер, как от него избавится?
Диспетчер задач открывается, но мне сказали что только виндоувс чистить надо!
Что делать подскажите!?

Пишу через телефон, сам знаю ошибки есть ))

Анар Абдуллаев

Кто такие "програмисты"? Может, кхм, программисты?

Ярик

Качайте CureiT! и проверяйте компьютер. В довесок можно еще проверить при помощи avz.

Ситдекова Валерия

повезло что диспетчер работает. тут уже целая эпопея с этим может быть. вариантов множество. советую обратится знакомому человеку, который хорошо разбирается в компах, и попросить вылечить. если диспетчер работает, значит можно спокойно его удалить без переустановки системы и даже без перезагрузки)))) ) более подробно описание как ужалить именно твой вариант банера, ищи в сети. и еще, программисты пишут программы, администраторы занимаются серверами и железом, зачастую именно они лечат компы от заразы. но это на предприятии, а по домам ходят эникейщики. их специализация "всего и понемногу".