Елена Торопова

Кто работал с social engine просьба зайти

Здравствуйте, помогите установить social engine на хостинг, раз 14 заливал его не получается, выдаёт ionCube Loader что то про него, дайте скайп или что нить другое я вам движок с хостингом дам вы установите и вам на лапу дам

Шамиль Саидов

Проблема с хостом. Зайдите в панель управления сайтом на хосте и посмотрите рабочие файлы PHP. Проверьте включена ли поддержка so или нет. Если нет, то пусть хостер активирует.
social engine со своими скриптами жрет немерено ресурсов сервера, так что Вам нужен хороший VPS.