Юлия Косачева

Если установлю на хостинг social engine nulled сайт разработчики заблокируют или будут требовать что нибудь?!

Есть у кого сайт на этой cms?
и если все таки проблемы с SE то как бесплатную лицензию получить на dolphin cms на офф сайте не могу найти где ключ free берется.

На joomla делать боюсь сайт с группами и сообществами. Пробовал ставить куча багов которые исправлять очень не хочется.

Мб кто что посоветуют?

- я с учетом что будет посещаемость Роман вы бы лучше просто промолчали, а не тупили.

Игорь Арсенин

Ставь, никто ничего требовать не будет. Так как у тебя не будет посещаемости