Аня Гармашова

Посоветуйте надёжный хостинг и разработчика сайтов, с хорошей репутацией и опытом.

Алексей С.

написал письмо

Ирина

Что до хостинга - лично я могу посоветовать Евробайт http://hosting-ninja.ru/rating/eurobyte/otzyivyi.html - он проверен на собственном опыте. Работает на ура. Есть ряд преимуществ: бесплатный перенос сайтов, на всех тарифах только SSD. А еще - месяц бесплатного хостинга по любому тарифу для всех новых клиентов. Так что - пробуйте. Я считаю, что не пожалеете.

Марис

Сфера. ДН. ЮА
Работают быстро и не дорого. Находятся в Донецке.

Елена

если сайт средней сложности - можно самому сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в той же инструкции и по хостингу описание есть

Игорь Дмитриев

Из личного опыта советую SprintHost.ru. Из плюсов: адекватные тарифы, отличная техподдержка (отвечает в течение 10-20 минут, всё расписывает от и до, стабильность на приличном уровне (вот тут статистика Up-Time).

15 дней бесплатно. А при регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму 🙂 (гарантированно действует только до 01.06.2015 г.)

Марьяна Ова

Я работаю с этим хостингом http://sartelekom.ru, арендую здесь сервер и уже более года, пока нареканий не было. Всё работает без сбоев!

Илья Белорус

Вот хороший хостинг - http://ad.sprinthost.ru/clk?sl=YToyOntzOjM6InBpbiI7czo0OiI4ODkyIjtzOjY6InRhcmdldCI7czoxOiIvIjt9 Работаю с ним уже давно, никаких проблем не было. Недорого и сервис отличный)

Александр Дмитриченко

По поводу сайта посоветовать ни кого не могу. А вот хостинг - однозначно еСервер!
Цена качество - просто супер. Отличная и отзывчивая техподдержка 24\7
Без проблем помогут с переносом сайта, да и домен дают в подарок при заказе хостинга от 3-х месяцев!

Евгений

Присоединяюсь к предыдущему ответу, хостинг заказать можно на есервер . ру, а по поводу сайта, к сожалению ссылки на сайт компании нет, но есть номер сотрудника компании 89521027282 или если удобно то вот ID страница в вк - id140157366 .

Наталья Лазарева

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.