Костя

Как выкачать сайт с хостинга?

Всем привет.
Народ такой вопрос, как выкачать сайт с хостинга?

У меня есть полный доступ к хостингу, есть все данные к ftp.

Посоветуйте программу или скиньте ссылку на статье где процесс полностью описывается.

Спасибо.

Ди
Дима

Ну если доступ к ftp есть, то через Total Commander или FileZilla вытянуть и базу сдампить если требуется.

Марина Заборовская

FileZilla рулит уже который год

Yana Alieva

teleport pro

Dina Goron

Если есть доступ к файлам сайта через FTP (админский пароль там и прочее) , то можно программой CuteFTP скачать весь сайт.
https://cloud.mail.ru/public/2644dc26bc24/CuteFTP Pro 9.0.5.0007 Final.rar