Макс Рухманов

Можно ли доверять хостингу сайтов holm.ru

С.
Сергей ....

Только не бесплатный. Бесплатный хостинг, по большому счету, годен только для того, чтобы школьники могли опробовать и прощупать функционал панели управления сайтом изнутри (впрочем, панели управления тоже бывают разными) и попробовать запустить в интернет свой первый сайт, потешить свое самолюбие, так сказать.
Для серьезных сайтов необходим серьезный, платный хостинг. По собственному опыту рекомендую надежный, проверенный хостинг рег. ру https://www.reg.ru/ Тариф-базлимитка всего за 180 руб. в месяц.

Юлия Митрофанова

Глянь на хостинг101.ру, твой хост походу ужасный

Илья

Смотря что доверять. А вообще хостингу уже много лет. Когда-то что-то на нем делал. уже не помню. Плохие конторы так долго не живут.

Никита Илюшенко

Я юзаю Jino.ru - доволен...

Анна Баринова

Бесплатным хостингам нельзя определять по определению, сейчас можно найти нормальный хостинг от 4-х долларов в год, а бесплатный хостинг всегда лотерея - сегодня есть, завтра - нет

Сергей

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!