Мария Вершинина

Проблема с движком social engine

У меня проблема: установил движок social engine на хостинг захожу на сайт он мне пишет: Your session configuration is incorrect and could not be automatically corrected. Please set session.save_handler=files and session.save_path=/tmp (or your temporary directory on non-Linux OSes.
For "cache_dir is not writable", set full permissions on temporary/cache

Я начинаю вбивать в адресную строку: сайт/install.php он мне сверху белое окошко выдаёт и всё, на хостинге все файлы есть, делал раз 5 весь день убил на это, ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Михаил Медведев

Инсталлятор не запускается из-за того, что на сервере хоста используется другая ОС, не Linux.

Александр Кузнецов

В файле /install/Bootstrap.php найти session.save_handler и убрать 'files'
in_array(strtolower(ini_get('session.save_handler')), array('user', 'users')) )