Екатерина Рублёва

Вопрос по движку Unreal Engine

Здравствуйте!
Я хотел бы испробовать свои возможности в создании игр. За основу я решил взять движок Unreal Engine 3 (4-й появится только в 2014-м). Я уже не раз пробовал с ним разобраться, но серьезно за него не садился. И вот у меня появилось желание конкретно разобраться в нем.
В чем же состоит мой вопрос к вам: я прошу вас указать источники для ПОЛНОГО изучения движка.
Что я прошу вас мне в ответах не указывать:
1)Ответы типа: Погугли, ну ты и лох, нафиг тебе это надо, лучше бери движок ****** и т.д.
2)Ссылки на источники где уроки так себе, например, изучили движок на четверть и хрен с ним, дальше думай сам, МНЕ ТАКОГО НЕ НАДО!!!
И разные другие ответы, не нужные мне
Заранее благодарю.

Doston Janapov

Не хочу ничего такого, но реально - ПОСМОТРИ НА Youtube (запрос: "udk tutorial"). Самые полные уроки, обычно, на английском. Можешь зайти на сайт движка и посмотреть там. Сам движок - UDK (Unreal Development Kit), эдакая "полу-бесплатная" версия UE3.