Черная Волчица

Что думаете о перспективности графического движка Perfect Engine (Delphi)?

Недавно наткнулся на него, хочу написать простенькую 2D игру - движок только начали развивать, но для простой игры, думаю, пойдет. Говорят, что он не будет привязан к определенной графической библиотеке, можно будет привязать его как к GDI, так и к OpenGL или DirectX, причем чуть ли не в реальном времени.

Виталий Гинейко

и в чем трудности? напишите чего нибудь и поймете, подходит он вам или нет