Мээрим

Привет всем, вопрос к игроделам по движку Cry ENGINE 3

Еще раз всем привет. У меня тут проблема такая возникла.. .скачал я движок с офф сайта http://www.crydev.net/dm_eds/download_detail.php?id=4 ,поставил а он не пускается, при запуске вылетает ошибка с текстом (приложение не может быть запущено в автономном режиме), хотя интернет у меня включен и в Брандмауэре движку доступ в интернет разрешен но он зараза по неизведанным мне причинам не хочет туда лезть хотя при первом запуске окошко от Брандмауэра открывалось с вопросом разрешить приложению лезть в сеть естественно я разрешил, и ошибка вылетает не имеет значения что бы я не запустил тестовую игру

или редактор карт

результат один

подскажите может кто уже сталкивался с этим

в документации от него указано что при запуске должно вылазить окошко в которое нужно вписать данные от своего аккаунта на их офф сайте без этих данных движок не работает а у меня вместо окошка авторизации вылетает окошко с ошибкой (на скринах)

Шахбанова Мугинка

Вырубить брандмауэр вообще нахер. Если есть антивирус\фаервол, то забрось в исключения.