Олег Четвертной

Вопрос всем игроделам всей земли

Почему вы не делаете свои игры, по таким же технологиям как демо- игра krieger, созданная Немецкими разработчиками? Если вы не знали, то ихняя игра весит всего 95 килобайт, а ваши игры доходят до 20 Гигабайт. Я вас вообще не пойму? ! Данная технология была создана чёрт знает как давно. А Вы до сих пор штампуете много гигабайте проекты. Ладно не хочу тут кого нить обидеть и заниматься с вами нравоучением. Просто данные технологии пора бы начать внедрять и в ваши проекты. И чем быстрее тем лучше.

Вя
Вячеслав

ихняя)
а ты смотрел, сколько этот .kkrieger занимает места после распаковки и генерации всех ресурсов?: )
при этом назвать эту демку игрой весьма сложно.
свободное место на диске - копеечный ресурс. и явно не тот, на котором стоит экономить при разработке.
p.s. всем игроделам всей земли - тоже круто.

Иван Платаный

А игроделов нет уже и давно. Поинтересуйся как вообще игры делают. Примерно такой механизм -> пишется сценарий, рисуются персонажи, ставится задача (трудоемкий процесс очень стоимость может быть до 90% от всех работ. Потом по этой постанове начинают работать т. н. кодеры на самом деле они не отличаются от сикретутки в приемной с ногтями в блесну, которая заполняет заявление на отпуск в шаблоне. То есть эти "прогеры" тупо переводит то что написано (не программистом заметь) в код в ПРОГРАММУ и на программе делают программу в данном случае игру.
Можешь поэксперементировать создай html страничку в ворде или в дримвьювере напиши там ПРИВЕТ, а потом открой ее блокнотом и охреней, удали все и оставь только свою надпись и ты увидишь как примерно работают современные проститутки, которые кличут себя программистами.
Ну есть еще одно оправдание небольшое, раньше играли практически на одинаковых машинах, а сейчас конфигурации разные у всех, надо предусмотреть много всего.
А игра да я рот раскрыл когда первый раз увидел, только к процу требовательна, да в дверях застревал.