Людмила Фоменко

набираю команду игроделов!

Нужны помошники по scirra construct(2) и рисовщик спрайтов (+ скачивает 3д модели) .
Желающие пишите в скайп roma007007007

(2) - 2 помошника

Алексей Новиков

А зачем человеку который три месяца назад, интересовался о том, как стать адептом ПюреВасика, создавать свою команду "игроделов"?
Хотя.... Человеку с почтовым ящиком "хакер. рома@маил. ру" наверно лучше знать, чем ему заниматься.

Анатолий Колчин

подрасти сначала, developer)