Алексей Ершов

Набираем команду людей для создания сайта, саит уже создан и развивается! Желающие есть?

Сайт уже создан, на системе Юкоз но сделан грамотно и переведен на домен .ru
Сайт создан для развития реп направления! В команду нужны разработчики разного рода, дизайнеры, те кто владеет разными я зыками програмирования! Нужны все желающие! А также спонсоры!
В будущем сайт буден переведен на собственный движок, его создание уже прогрессирует!
Каждый кто будет в команде со временем будет получать свои деньги! Адрес сайта repset.ru
Снами можете связать или на самом сайте, внизу ссылки там : Лаша, Давид.
На емаил lash_Sa@mail.ru
Всех желающих ждем в команду!

Сергей Леонов

не создавайте сайты на юкузе это самый плохой вариант из всех возможных, найдите хостинг можно даже бесплатный найти, с поддержкой php mysql, и БЕЗ РЕКЛАМЫ ото никьто на него не придёт. нужен совет пиши в личку

Кс
Ксюха

помогу умом и финансами по весне. щас на мели!
сам я вед дизайнер .

Вячеслав Цой

Не признаю uCoz. > Если планируется обновление или что-то в этом роде - могу помочь в создании проекта с нуля.
Не разрабатываю дизайн. > Пишу только программную, серверную часть. Технологии: php, ajax, js (+ библиотеки) .
Не работаю бесплатно. > Выделю достаточное количество времени для качественной работы, и впустую терять своё время нет желания.
Обращайтесь!

Лида Юмашева

Я признаю укоз... и это далеко не самый плохой вариант, но не сказал-бы, что этот сайт сделан грамотно.... скрипты даже не потрудился к себе залить.. .
А это вообще прикольно... "Каждый кто будет в команде со временем будет получать свои деньги! " )))))....наступит-ли это время ))
Как говориться - утром деньги, а вечером стулья!