Светлана Грозненская

Здравствуйте! Я набираю команду из 4-5 человек для создания букса (сайт для заработка в интернете).

Нужны люди знающие хотя бы что-то из нижеперечисленных языков:
HTML, CSS, PHP, SQL, JQUERY, XML, JavaScript и др. которые используются при создании сайта. Заработанные деньги распределяем по-ровну
Если кого заинтересовало, то вот мои контакты:
Skype: raymond_washington97
ICQ: 452-495-438
Mail: i_garipov@mail.ru

Eldar

Ну вот людей с этими знаниями ты найдёшь, а что знаешь ты?

Ринат

Тоесть мы сделаем, а ты в доле будешь? зачем создавать буксы, этого хлама и так много в сети.