Слава Горбачев

набираю команду для захвата мира. кто со мной?))

место главного занято)) ) на бухгалтера особый отбор.

Лена Семичева

классные у вас мухоморчики, где собирали?))

Nur Smanaliev

тык занято... милейший... мы его (Весь мир) ужо захватили, вместе с моим психиатром.. пока Вы с Вашим психиатром перепирались, кто тут главный

Сергей Абреев

Давайте давайте, захватывайте.. . Так я вам его и отдал:)) )
А вообще если серьезно - нафига он вам нужен - представьте 7 миллиардов нытиков которые ничего не хотят делать но что-то хотят от вас и что бы вы не сделали они не довольны - оно нада?: )

Людмила

Повар или бармен нужен? ? 😃

Сико

Весело у ВАс))) но мне просто баллы нужны за ответы

Татьяна Миронова

хм а что ж захватывать то будем в этом мире? )
уверенны что потянете? )

Виктор

А можно я тут тихонечко с краю постою? Вдруг что обломится)))))

Mariya Lubimaya

Я зав продовольственного склада))))

Ладо Гигиташвили

Мне нравится мультфильм, где лабораторные мыши каждый день пытаются мир захватить, и каждый раз у них ничего не получается и уставшие они возвращаются к себе в клетку спать.