Та
Татьяна

сколько белых тигров по всей земле

Марина Потапова

По публикациям: белых тигров осталось менее 4 000 на всей планете. В основном, эти животные сохранились в зоопарках и цирковых шоу. (Но только это старая статистика, года 3-4 назад)

Виктория

да не больше 50

Максим Оградюк

В природе они не выживают.

Валентина Король

Такая окраска очень редко встречается среди диких животных. Частота появления белых тигров — 1 особь на 10 000 с нормальным окрасом. Сообщения о белом тигре в течение многих десятилетий поступали из Ассама, Бенгалии, Бихара и особенно с территории бывшего туземного княжества Рева.

Юра Григорьев

Бали Marine Park видел. Рядом через бронированное стекло....

https://youtu.be/LXxulbeJFk8