НЕ
Николай Ефимчук

Сколько человек на Земле? Неужели всей земли не хватит для того. что бы

каждому взрослому дать участок на земле. И что бы он плодился столько. на сколько позволяет его участок. Не раззевая рот на чужой? Что бы обмениваться с соседом тем. чего у него много.

Если бы каждый смотрел за своим участком то на Земле был бы у каждого рай. А значит и на всей Земле рай?

Ольга

На эту тему писали великие классики-утописты. Вы просто самостоятельно пришли к их теории. Но они - утопичны, не жизненны.

Ка
Каин

В человеке слишком сильно подчинен инстинктам:
"Зачем иметь мало если можно иметь много ?"

Саша

Нет. Это был бы ад для лживой нечисти питающейся особенно хорошо от ограбления других.

Виктор Пашин

Махатма Ганди однажды сказал примерно следующее: "если бы на земле было меньше обжор, то всем бы хватало и места и еды"

Виктор Муравьёв

Ну, нельзя же настолько идеализировать людей! Многие захотят присвоить участок соседа... .
Утописты так же начинали мечтать, но когда пытались все продумать, то получалась фигня, а не рай!