Настенька Бурсикова

Представьте. Будучи душой. энергией вне Земли. Неужели Вам никогда не ...

захочется снова камнем броситься вниз и родиться в теле? Все равно. какая бы не была предыдущая жизнь на Земле. При всех причитаниях и запретах Бога. Что на Земле Ад и боль. огонь и холод.... Захотите или нет?

Ан
Анна

Душа по своей природе божественная, вернется в своё первоначальное состояние любви, не захочется в искажённое состояние, в котором пребывает на земле

Ра
Раушания

Душа это то что может желать. А жизнь то что может двигаться сочетаться и разъединяться. Душа сама не может жить ее надо соединить с жизнью по средствам духа. Все что живет имеет свою задачу. Во- первых душа должна согласиться и иметь в себе возможность выполнить эту задачу. Во-вторых нет смысла второй раз оживлять душу в этих условиях она продолжит движение своих страстей. Вот в другой реальности накопленый опыт души может пригодиться туда она и идет по смерти.

Ольга Налимова

А есть выбор? ))))