Евгений Батарев

Представьте. На Землю прилетели инопланетяне...

Они думают что мы достаточно развиты (21 век все-таки) и хотят сотрудничать с нами. Но вдруг они узнают, что почти все Земляне -веруны. У них случается жуткий фэйспалм и они сваливают отсюда обозвав нас недоразвитыми амебами

Ольга Шапочкина

Вид, которому начхать на законы физики (способные к межзвездным перелетам) вряд ли определит лысую мартышку как разумный вид и уж точно не станет разбираться в ее вероисповедании.

Юлия Абызова

Неа, они скорее начнут крестить нас в свою религию. Что же, зря так долго летели ?

Екатерина Конорева

Вы как маленький. В инопланетян верите.

Елизавета Фролова

Я думаю что у инопланетян другое восприятие реальности, и соответственно о боге!

Андрей Кириченко

к счастью не все "веруны", т. е. психически больные.... на это и стоит опираться

ДА
Дима Архипов

Они уже давно прилетели и живут среди нас.
Некоторые из них косят под верунов,
некоторые под атеистов,
их учат так : "будь в Риме как римлянин".

Павел Журавский

перечислю фамилии некоторых верунов- Леонов, Гречко, Терешкова, Циблиев, Корзун, Юрчук, Лончакова....

Полина Стародубова

а на наше летоисчесление им крайне похуй.

Алена Максимова

Ацтеки-атеисты тоже так думали, хе-хе.

Z No Name

в смысле представьте, а ты вась че не гманоид?!

Яна Черемисина

А то они не знают, во что здесь верят. Они как раз не прилетают из-за того, что им земной сленг не нравится, и много чего еще, о чем писать при таком вопросе не хочется.

Лида Русланова

а ты и в жизни вызываешь такое же отвращение? (как авой) .
зачем взываешь к таким эмоциям? урод? гнус?