Евгения

Програмисты сюда) В чём плюсы ЛИЦЕНЗИОННОЙ WINDOWS 7?И отличается ли она от ПИРАТКИ?

Денис Михайлин

При чём тут программисты? :))

Alexandr Biryukov

Ничем, если в сборке никто не копался. Так и есть на торрентах, Оригинальные образы называются. Просто копия и все.

Л*
Лена *******

лицензионную ты можешь обновлять, а пиратку нет, на этом различия заканчиваются

Игорь Гусев

Сейчас винда активируется (хорошим активатором) без подмены файлов, так что разницы никакой.

Альбина Самигуллина

Плюсы - совесть будет чиста. Больше плюсов абсолютно никаких, лицензионку можно изуродовать точно также, как пиратку, при наличии кривых рук, а при наличии прямых винда никогда и не узнает, что она пиратка)

Станислав

только способом активации)
в лицензии - всё по умуи на века
в пиратке - ждать с содроганием какого нибудь подвоха при обновлении, а если не обновляться то можно спать спокойно)

Oleg Burkevich

нечем, но пиратки бывают разными

Антон

Тут вопрос скорее не технический, а моральный. Если сборка ОРИГИНАЛЬНАЯ без изменений, то отличий от лицензии не будет. Не согласен с постом выше. Пиратка будет прекрасно обновляться и проходить проверку Microsoft на лицензионность, если использовался толковый Активатор.
Ну а моральная сторона вопроса, думаю, ясна и без объяснений.