Алексей Батькович

Програмисты, создатели сайтов и т. п.

Недавно на форуме игры minecraft наткнулся на такую ерунду) Вот эта штука
Можете объяснить:
что это такое?
как ее забрать себе?
с чем ее есть?

Елена

Ты про список крафта? Если тебе нужен список крафтов, тогда зайди сюда сюда и сохрани страницу. А если тебе нужна именно эта штука, то попробуй выдрать из кэша браузера. А вообще есть моды на майны, типо not enought items, которые могут прямо в майне показать список крафтов всех предметов, даже из модов.