Сергей Ивлев

тут есть медиумы? у меня стал сливаться астрал с обычным миром. че меня ждет? сливаться сильно стал

порывами все чаще и чаще и тут и там одновременно оказываюсь что все там четко видно прям. ша отрубилось оно ну ваще часто стало

Ир
Иришка

Да. Медиумы тут есть, но чтобы это увидеть (то, что Вы описали) , - медиумы не нужны. Если "астрал" сливается с "реалом", - значит, есть вероятность того, что сущности нижнего астрала заполоняют человека настолько, что в "обычном мире" он буквально поглощён этими сущностями. На более понятном языке: они уже давно и прочно "поселились" в нём.

Дмитрий Гаврилов

ага есть медиумы и смотрят на халяву сидят и ждут кому бы тут поглядеть - не смешите меня

ОК
Олег Клавцен

Симптом шизофрении. Голоса не беспокоят? )))

(((((Кошка )))))

Это и есть медиумизм, что Вы пишите. Волю развивать, больше ничего.

Ольга Беляева

может и есть, но больше бездарных флудеров