Лона

Мы то миримся, то расстаемся. Погадайте, пожалуйста, что нас ждет в будущем?

Будем ли мы вместе или мы созданы для других людей?

Екатерина 07041989
Фади 03021981

Светлана Яковлева

Вы еще будете вместе, однако должны иметь в виду, что Фади разочарован и думает о о другой женщине, все чаще его посещают мысли, что с вами не нашел, что искал, хотя и очень привязан. Вам надо принимать меры, иначе расстанетесь. Удачи.

Виктор Муравьёв

Сомнительно. Фади. . он сириец или ливанец по происхождению? Сразу скажу: у меня мама- русская, папа- сириец, 11 лет прожили вместе, и каждый день была ругань. Русская женщина и мужчина араб- это туши свет! ) Лучше не надо. Арабы любят предсказуемых и консервативных, покорных женщин, а у русских этого нету. Сама не считаю себя русской, так как уж слишком сильны папины корни; с мамой непонимание, полное различие в характерах. Так что делайте выводы. Выходить замуж лучше за своих.

Александр Кравченко

"... -Ах, какой красавчик он, ну прямо, как с картинки.
- И ему, наверняка, нравятся блондинки.
- О! Королева, вы пришли на счастье.
Я влюблен, я весь горю, ах, добрый вечер. .
- Здрасьте. Ты чего здесь поешь?
Ты чего пристаешь?
Не хватай невест чужих, здесь не ты а я жених. .

...-Давай-ка, малыш, расскажи про Париж.
- Мммм - Париж это Париж!..."

Бинифис "Волшебный фонарь" 1976 год. В роли красавчика - Карачинцев.
http://www.youtube.com/watch?v=alX0eM8SV8A - 25-я минута
http://www.youtube.com/watch?v=YYFqac_Ny1k

Сергей Родин

Что самое странное везде ложь а это в добру не приведет. Вопрос задаете со страницы maria trofimova а в имени Екатерина. Где логика?

Владимир Баранов

вы поженитесь без вариантов