Шухрат Собиров

Китайский смартфон самостоятельно скачивает приложения из интернета

Имеется китайфон SM-G9008, подделка на Samsung galaxy s5. При подключении к интернет он самостоятельно скачивает приложения (браузер Baidu и прочий хлам) . Надоело после каждого подключения к сети удалять по 2-3 левых приложения. Как это вылечить? Варианты "выбросить" и "сломать" не предлагать 🙂

Анастасия Головина

ну тогда всё просто. сливаем прошивку, разбираем её всю, удаляем левак и не паримся. других вариантов нет.

Александр Медведев

Даже на китайца можно поставить каспера интернет секьюрити!

Денис Петроченков

У китайцев спроси у которых купил свой китайфон