Айдай

у меня 4 ай пад как скачивать на него приложения !??

я ничего не могу скачать и не понимфю как то сделать объясните кто нибудь

Ве
Вера

Я такая дура, купила потому что все покупают, а пользоваться не умею. Ха-ха-ха, вот досада

Таня Хиль

через апсторе

Marina

Скачиваете с сайта apple.com itunes! Устанавливаете!
Подключаете ipad, открывается itunes, просит регистрацию - регистрируйте!
Потом перейдите в AppStore(иконка будет сверху) попробуйте чего-нибудь купить (за бесплатно) , запросит уже зарегистрированный логин и пароль! Всё затем синхронизируйте.
А зарегистрироваться ещё можно с самого девайса зайдя по иконке в appstore.

Альберт

для этого нужна РЕГИСТРАЦИЯ В iTunes
потом ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТА
после того ВЫБОР ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ iPhone
а потом ПОКУПКА И ЗАГРУЗКА
ии УСТАНОВКА )))
подробно в. . http://mobilelady.ru/prosto-o-slognom/skachat-prilozheniya-dlya-iphone-za-5-shagov

Татьяна Ременюк

На экранчике есть значок iTunes Store, который открывает весь мир приложений для iPad.