Мария Солнцева

Кто хорошо знает ай пад? Есть вопрос

На одном сайте не показывает видео. Видео которого в интернете нигде нет. Они перевели фильм и закинули его на закрытый форум. Как они говорят чтобы не копировали. Мне выдали пароль. Через комп проверила все работает. А через ай пад не читает.

Как они говорят. Закинули на хостинг чтобы не копировали.

Просто у меня сломался комп. Раньше так смотрела. А с ай падом такая фигня

Алексей Пучков

Ну а где этот вопрос?

Надежда Катунина

да уж, девушка Вам не ай пад нужен, а мозги, чтоб научится дописывать мысль до конца

Вера

Мысли надо формулировать если они есть!