Ек
Екатерина

Я всегда считала себя адекватном человеком, но сейчас у меня какая-то дичайшая мечта купить ай-пад, именно ай-пад+++

И угадайте для чего? - Что бы играть в игру Subway Surf... Игра надоест, а деньги уже не вернёшь. Где справедливость? Одногруппники сволочи заразили.

Ди
Дильраз

Кем-кем? "адекватнОм человеком"? Всё, что написано далее - бред ребенка, увидевшего тамагочи. Ни о какой адекватности даже речи быть не может, не льсти себе.