Евгений Гусаров

Я попросила у родителей ай пад: ) они согласны) но такой вопрос купить 4 или ждать 5?

подскажите пожалуйста, очень нужно ваше мнение, я просто не знаю, что выбрать: (

Половину я накопила сама:)

Олег Меньтюков

купи саксофон, девушка с ай падом это уже не круто, а вот девушка играющая на саксофоне по-моему это круто )

Дмитрий Фомичев

А почему бы не подождать 6 или 7?
Они еще лучше будут....

Nurmuxammad Nurmametov

Не просите родителей, а заработайте сами. Тогда будете знать цену этой дорогой игрушки.