♡Д
♡ Дмитрий ♡

дайте отзывы на ай пад третий

Виктория Иванова

Плюсы:
проц мега крут,
дисплей, ваще-ваще крутой

Минусы:
Очень дорогой, это косается всего, покупки, аксессуаров, и даже "настройкой под себя", ибо почти все по призодится покупать.. .
Не оправдающий себя как устройство. Это просто красивая игрушка. Т. е. если ваша цель играть на нем в ангрибердс и смотреть вильмы, то можно купить айнол и съездить на какойнибудь курорт

факты могущие играть в плюс и минус (взависимости от отношения к вещам) :
Дизайн
Яблоко (ни кто же не знает, что это не подделка:) )
Популярность устройства (например вы знаете мониторы самсунг, но уж поверьте, они в сравнение не идут с EIZO)