Вера Мельник

Можно ли с компьютера загружать файлы на ай пад через USB?

Спасибо:)

Медер Учбаев

на эпровкие устройства файлы загружаются или через программу айтюнс, тогда они должны воспроизводиться, или можно так скинуть, напрямую, тогда афпад играет роль флешки, и сам эти файлы воспроизвести не может.
есть провода и переходники, которые с одной стороны подкльчаются к компу через юсб, а другой стороной к айпаду через их стандартный порт

Ол
Олеся

Можно.

Мебель Для Вас

А как иначе?