Эльмира Никулина

Что лучше купить хороший смартфон или скромный телефон и ай пад

Николай Кадушкин

Скромный телефон!

Иван Лысых

Скромный телефон и скромный планшет. Оставшиеся деньги можно потратить на что-то более полезное, чем модные железяки, которые через месяц будут валяться без дела или сломаются.

Nikolai Isaev

смарт

Иван Браголя

хороший смартфон

Анна Качалова

помоему одно и то же но все таки лучше уже все в одном т. е. хороший смартфон.

Ек
Екатерина

HTC One X+ бери

Дмитрий

Смарт

Diana Adamiya

Philips Xenium W732 неплохой вариант