Жа
Жаннета

Ай пад 4. Почему мой ай пад издает странный звук периодически. Звук когда резко вытаскивают кинжал из ножен?

Правда есть пара программ не обновленных. Не могу обновить. Их закачали в магазине с чужой учетной записи. И они платные. Дорогие. Но нужные

Юлия Мунтян

Айпад прошит не правильно беги в магазин если ещё осталась гарантия!

Гаврила Навозный

Попробуй поменяй прошивку. А ещё лучше, сдай его а мастерскую и пусть там посмотрят, что с твоим падом..)