Иван

как удалить приложения со смартфона

купил samsung galaxy ace в магазине мтс. и очень много мтсовских приложений там установлено. как их удалить? обычным способом не получается

Сергей Бондаренко

Через диспетчер задач

Kristina

никак, ну вообще можно, но для этого потребуются рут права и специальная програмка, легче перешить телефон на нормальную прошивку без лишнего барахла
зайди лучше на форум 4пда, там есть все что тебе нужно

Ма
Марина

Нажимай на него и подержи секунду там будет потом кружок красный на него нажми и удали