Сергей Вансович

как удалить приложение с nokia n 8?

Лена Егорова

Удаление приложения из телефона Nokia n8

В целях увеличения объема доступной памяти можно удалить установленные
приложения, которые больше не требуются или не используются.
Выберите > Параметры и Установки.

1 Выберите "Уже установлено"
2 Выберите и нажмите удаляемое приложение, затем выберите Удалить.

После удаления приложения его повторная установка возможна только при
наличии исходного установочного файла или полной резервной копии
удаленного приложения. Открытие файлов, созданных с помощью удаленного
приложения, может быть невозможным.
Если работа установленных приложений зависит от удаленного приложения,
установленные приложения могут перестать функционировать. Подробные
сведения см. в документации по установленному приложению.
Установочные файлы могут занимать большой объем памяти и мешать
сохранению других объектов. Используйте Nokia Suite для резервного
копирования установочных файлов на совместимый компьютер, затем
используйте диспетчер файлов для удаления файлов из памяти телефона.