Андрей Терентьев

Есть ли нормальные приложения для обработок фоток ( эффекты, ретушь и т. д) на NOKIA N-8???

Алекс не бубни чувак, Вот на сони таких приложений масса, и качество четкое, а на нокиа проблема. ) если есть что то ссылку или название приложения скиньте, будьте так любезны люди)

Галина Тихонова

До сих пор не могу понять, как можно от мобильных устройств, да еще и с такими размерами, требовать таких результатов, или "приложений", как выше говорится.

Вы же в гамбургере не ищите полное меню ресторана?

Юлия Дьячкова

Есть конечно.
Я пользуюсь вот этой.

Юл
Юлия

Редакторов много, полноценного не видел ни одного.

Анастасия Попивчук

Все это игрушки. На Android ставил–муть одна.

Анатолий

www.dimonvideo.ru там поищи. Возможно есть...