Пл
Плохой

Нормальная ретушь? что надо добавить?

это моя первая ретушь кожи

Александра Решетникова

Нет, простите. Кожа была розовая, стала желтая.
правая часть щеки и глаз "запачканы" тенью, лицо справа просто срезано
Вы сделали "мейк ап" - левый глаз хорошо, правый - ощущение фингала.
Да, девочка выглядит моложе. Но побитее. (корявое но точное слово)

Милашка

Вот так поскорому:

Катя Катерина

Многовато гепатиту...

Эмиль Ибрагимов

я плакалЪ, сцуко

Виталий Котусов

Цвет лица нужно сделать ровнее, а то пятна..

Ви
Виталий

Для первой ретуши отлично. Пока не буду доставать вас сложными причудами.

Игорь Митрофанов

О какой ретуши разговор.... что бы показать очень мала картинка и цветокоррекция в зеленом... .

Марьяна Ова

плохо, все в пятнах и цветовых и в целом, цвет кожи неестественный

Юлия Тищенко

Зачем правый глаз затемнили? Почему круги под глазами не убрали? Текстура волос? Вообще надо все посветлее, что ли. Не обижайтесь, но тут еще работать и работать.

Илья

Не дай Бог еще что нить добавишь.. . НЕНАДО!! !
С такой "ретушью" и в морг не примут.. .
...Извини. Лучше правду сказать, чем плодить такую "ретушь".
Вообще-то о ретуши можно говорить только на полном размере. Тут - только о цвете. Как можно судить о ретуше кожи если кожи нет.

Александра Евдокимова

блин вообще плохо, не умеешь .Стреляй воробей нормально сделал

Ольга Груздева

Здесь появляется фактура волос, в оригинале неразличимая темнота....

Эрлан Мурзаев

Ага! Расскажешь как делал, поверю?

Nastya Nastya

держи.