Нургул Каипова

Бесплатная ретушь фотографий

Всем привет мы занимаемся ретушью фотографий. Для того что бы получить профессиональную фотографию отправьте ее нам на почту victorio.salvadore@mail.ru и в течении 3-ех часов в ответном письме вы получите наше творение.

На глупые вопросы не отвечаю. Маха фотографию увидел спасибо за качество в течении 40 минут вышлем обратно.

Oleg

Сперва бы примеры твоих творений посмотреть.

Елена Лагуткина

если так, то не надо!

Настасья Дмитриева

А грудь вареньем не намазать?

Constantin Tugui

да не вопрос:
в этом разделе кому-то постоянно нужно части тела отретушировать:
нарастить ресницы на задницах, поменять ковер и мозги, а также создать пудровый эффект на бицепсах,
они вам вышлют все что угодно и будут слать еще месяц вдогонку

Паша Дергачёв

Отправила.

Айгуль Яркиева

ща отправим )

равы, надеюсь, принимаете?

Ирина Зверева

Все так красиво.. . а где НАЕП то...

Полина Фролова

такая заманиловка для тенейджеров

Лена Потапова

И я хочу из заказа PUSCHKIN получить профессиональную фотографию.

Василий

а случаем вы фотки не набираете для сайтов знакомств ...ну там для фейковых фоток... или вообще проституция фото на выбор типа типажа.... для начала покажите свои работы... да и сайт ваш... раз таким профессионально занимаетесь то сайт сто пудов должен быть!

Александр Мерзляков

и морду кота вставишь? ))))