Ира Алёхина

Нужны фотографии для ретуши.

Для портфолио нужно обработать несколько портретов. У кого есть хорошего качества фотографии, портреты крупным планом, кому не жалко, скиньте плиз. Я обработаю и скину вам потом)

ок, я забыла, что тут никто не отвечает, все типо "шутят"

Alihandro

Ой, забыла что тут нормальный вопрос раз в неделю бывает. Все остальные - дай, подай, принеси, сделай за меня и "ищу волшебную кнопку СРОЧНААА"

Сергей Устинов

вдруг сглазите, страшно

Ки
Киса

А вы разве задали вопрос?? ? Вопрос подразумевает ответ. А что можно ответить на фразу- кому не жалко, скиньте плиз? Потому и "шутят", что отвечать не на что.
Тем более, если фотографии, портреты уже хорошего качества, то зачем их обрабатывать? Сделать хуже? Так это каждый может.

Андрей

Нет смысла тренироваться на jpg. Обрабатывать нужно в raw

Svetlana Boukova

Если не поленится то можно найти в Инете фото размером около 3000х2500 пикс

Алексей Кривцун

Тут как бы идиотов нет.
Поищите на стоках.... за денюшку.

Елена Матвеева

Я могу скинуть фото) Пиши в личку)